Сборная Армении до конца боролась за победу в матче с Ирландией

Армянская сборная нуждалась в победе в гостях с Ирландией для того, чтобы остаться в лиге В Лиги наций. Британцы к началу второго тайма обеспечили себе задел в два гола. Но соперник за две минуты перевернул ход матча после ударов Артака Дашяна и Эдуарда Сперцяна - 2:2. На 90-й минуте Ирландия все же вырвала победу с пенальти - 3:2.

Сборная Армении до конца боролась за победу в матче с Ирландией

Протокол игры Ирландия 3:2 Армения (1:0) Иган Джон 18' (2:0) Обафеми Майкл 52' 71' Дашян Артак (2:1) 73' Сперцян Эдуард (2:2) (3:2) Брэйди Роберт 90' Базуну Гэвин • О'Ши Дара Коллинз Натан • Иган Джон • Доэрти Мэтт • Брэйди Роберт • Моламби Джейсон 29' 51'урихэйн Конор ( 51') • Хендрик Джефф • Найт Джейсон 76' (Робинсон Каллум ( 76') • Обафеми Майкл 86' (Хоган Скотт ( 86') • Пэрротт Трой 76' (Браун Алан ( 76') Запасные: Траверс Марк • Макклин Джеймс • Огбене Чидози • О'Лири Макс • Даффи Шейн • Коулмэн Шеймус • Скэйлз Лиам • О'Дуда Каллум Юрченко Давид • Амбарцумян Оганес 89' 89' • Ароян Вараздат • Мкоян Грайр 60' (Восканян Тарон ( 60') • Чалышир Андре 83' (Мурадян Карен ( 83') • Монрой Хорди 60' (Дашян Артак ( 60' 75' 90') • Сперцян Эдуард • Григорян Артак • Байрамян Хорен 65' • Барсегян Тигран 81' (Шагоян Жирайр ( 81') • Селараян Лукас 69' (Бичахчян Ваан ( 69') Запасные: Акопян Акоп • Бегларян Арсен • Бучнев Станислав • Маргарян Жирайр • Серобян Артур • Мкртчян Степа • Арутюнян Оганес 27 сентября. Стадион "Авива" (Дублин).