Благодаря дублю Месси Аргентина обыграла Ямайку, но не забила ожидаемого количества мячей

Аргентина - Ямайка - всего лишь 3:0, а не 5:0, как на чемпионате мира 1998 года, воспетом в легендарной песне группы «Чайф». Первый гол в товарищеском матче уже на тринадцатой минуте игры забил Хулиан Альварес, а под конец матча взорвался Лионель Месси, который забил сперва на 86-й минуте, а затем и на 89-й, доведя счет до крупного.

Благодаря дублю Месси Аргентина обыграла Ямайку, но не забила ожидаемого количества мячей

Протокол игры Аргентина 3:0 Ямайка (1:0) Альварес Хулиан 13' (2:0) Месси Лионель 87' (3:0) Месси Лионель 89' Мартинес Эмилиано • Монтьель Гонсало 79' (Корреа Хоакин ( 79') • Ромеро Кристиан • Отаменди Николас • Тальяфико Николас • Макаллистер Алексис 72' (Де Пауль Родриго ( 72') • Гидо Родригес 56' (Месси Лионель ( 56') • Ло Чельсо Джовани • Ди Мария Анхель 79' (Мартинес Лисандро ( 79') • Мартинес Лаутаро • Альварес Хулиан 79' (Молина Науэль ( 79') Запасные: Медина Факундо • Песселья Херман • Thiago Almada • Зидан Энцо • Рульи Херонимо • Перес Неуэн • Паредес Леандро • Армани Франко • Корреа Анхель Блэйк Андре • Мариаппа Эдриан • Лоу Дэмион • Браун Джавейн • Бэлл Амари • Рид Бобби • Джонсон Даниэль • Моррисон Равел • Бэйли Леон • Антонио Майкл • Николсон Шамар Запасные: Kaheem Parris • Лоу Джамал • Томас Рикардо • Ламберт Кевон • Грэй Андре • Топей Хамой • Хоуэлл Рамон • Тилт Кёртис • Барнс Диллон • Kemar Foster 28 сентября.