«Бавария» забила 5 мячей «Виктории»

В стартовом матче третьего тура Лиги чемпионов «Бавария» играла против «Виктории» и ожидаемо поиздевалась над обороной противника. При этом разгромный счет был зафиксирован уже к 21-й минуте, а итог - 5:0. Перехват мяча, короткая комбинация, и Лерой Сане забил первый гол. Серж Гнабри развил успех, а Садио Мане отличился после сольного прохода. Джамал Мусиала забил из офсайда, на этом первый тайм завершился.

«Бавария» забила 5 мячей «Виктории»

Сразу после перерыва Сане оформил дубль, а Эрик Чупо-Мотинг поставил точку.

Протокол игры Бавария 5:0 Виктория Пльзень (1:0) Сане Лерой 7' (2:0) Гнабри Серж 13' (3:0) Мане Садио 21' (4:0) Сане Лерой 50' (5:0) Чупо-Мотинг Эрик 59' Нойер Мануэль • Мазрауи Нуссер • Упамекано Дайо 72' (Павар Бенжамен ( 72') • Де Лихт Маттайс • Альфонсо Дэвис 46' (Станишич Йосип ( 46') • Горецка Леон 73' (Забитцер Марсель ( 73') • Гравенберх Райан • Сане Лерой 58' (Тель Матис ( 58') • Мусиала Джамал 46' (Чупо-Мотинг Эрик ( 46') • Мане Садио • Гнабри Серж Запасные: Ульрайх Свен • Киммих Йозуа • Мюллер Томас Тврдонь Мариан • Голик Либор • Гейда Лукаш 63' (Тижани Мохамед ( 63')Перница Лудек • Гавел Милан • Калвач Лукаш • Н'Диайе Моду • Копич Ян 58' (Ирка Эрик ( 58') • Влканова Адам 46' (Емелка Вацлав ( 46') • Москейра Джон 85' (Пиларж Вацлав ( 85') • Хори Томаш 29' 58' (Бэсси Форчун ( 58') Запасные: Климент Ян • Чермак Алеш • Штанек Йиндрих • Едличка Мартин 04 октября. Стадион "Альянц Арена" (Мюнхен).