Головин помог «Монако» разобраться с «Трабзонспором»

Судьбу матча Лиги Европы «Монако» - «Трабзонспор» предопределил момент на 11-й минуте, когда Максим Лопес ногой в падении ударил по лицу противника и вскоре был удален. До перерыва Виссам Бен-Йеддер отметился дублем с игры и пенальти. На 55-й минуте отличился Аксель Дисаси, а гол престижа у гостей на счету Тасоса Бакасетаса - 3:1.

Головин помог «Монако» разобраться с «Трабзонспором»

Александр Головин провел на поле 75 минут.

Протокол игры Монако 3:1 Трабзонспор (1:0) Бен-Йеддер Виссам 14' (2:0) Бен-Йеддер Виссам 45' (3:0) Дисаси Аксель 55' 72' Бакасетас Тасос (3:1) Нюбель Александр • Скардовелли Вандерсон 22' 65' (Марипан Гильермо ( 65') • Дисаси Аксель • Бадьяшиль Бенуа • Кайо Энрике • Дьятта Крепен 74' • Камара Мохамед VII 65' (Лукас Жан ( 65') • Фофана Юссуф • Головин Александр 73' (Минамино Такуми ( 73') • Бен-Йеддер Виссам 57' (Боаду Мирон ( 57') • Эмболо Брель 57' (Фолланд Кевин ( 57') Запасные: Якобс Исмаил • Желсон Мартиньш • Сарр Маланг • Матазо Элио • Дидийон Томас • Аклиоче Махнес Чакыр УгурджанСтрюгер-Ларсен Йенс • Бартра Марк • Денсвил Стефано 4' • Элмалы Эврен Эрен • Гамшик Марек 56' (Бакасетас Тасос ( 56') • Сиопис Манолис 73' (Эмюр Абдулкадир ( 73') • Трезеге 73' (Джанини Жорже ( 73') • Языджи Юсуф 56' (Бозок Умут ( 56') • Барди Энис • Макси Гомес 11' Запасные: Хасполат ДогуканГбамен Жан-Филипп • Уго Витор • Эрдоган Юсуф • Юнювар Наджи • Тепе Мухаммет • Тюркмен Хюсейин • Montasser Lahtimi 06 октября. Стадион "Луи II".