«Бетис» обыграл «Рому», забив на 90-й минуте

«Рома» с «Бетисом» провели событийный матч в Лиге Европы. Уже в дебюте штанга спасла хозяев от гола после удара Набиля Фекира. Счет был открыт после пенальти за игру рукой, Пауло Дибала развел по углам голкипера и мяч. Еще до перерыва испанцы отыгрались после плотного выстрела от Гидо Родригеса. Второй тайм получился умиротворенным - 1:1 вплоть до последних секунд, когда Луис Энрике ударом головой принес победу «Бетису» - 2:1.

«Бетис» обыграл «Рому», забив на 90-й минуте

Протокол игры Рома 1:2 Бетис (1:0) Дибала Пауло 34' 40' Гидо Родригес (1:1) 88' Энрике Луис (1:2) Патрисиу Руй • Манчини Джанлука 71' • Смоллинг Крис • Ибаньес Рожер • Челик Зеки 5' (Спинаццола Леонардо ( 5') • Залевски Никола • Кристанте Бриан 80' (Камара Мохамед III ( 80') • Дибала Пауло 80' (Эль-Шаарави Стефан ( 80') • Матич Неманья • Абрахам Тэмми 73' (Белотти Андреа ( 73') • Дзаньоло Николо Запасные: Боер Пьетро • Винья Матиас • Бове Эдоардо • Вольпато Кристиан • Трипи Филиппо • Шомуродов Элдор • Свилар Миле • Кумбулла Мараш Браво Клаудио 32' • Руибаль Айтор • Песселья Херман • Луис Фелипе 30' • Миранда Хуан 75' (Морено Алекс ( 75') • Гидо Родригес • Гуардадо Андрес 33' 75' (Иглесиас Борха ( 75') • Каналес Серхио • Фекир Набиль 22' (Энрике Луис ( 22') • Хоакин Санчес 60' (Родри Родриго ( 60') • Виллиан Жозе 75' (Карвалью Вилльям ( 75') Запасные: Гонсалес Эдгар • Виктор Руис • Сабали Юссуф • Акуоку Поль • Силва Руи 06 октября. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).