ЦСКА вдесятером вырвал ничью у «Зенита». Оба своих мяча армейцы забили «в раздевалку»

Молодежный «Зенит» на выезде не смог удержать преимущество в счете в матче с ЦСКА. Уже к 41-й минуте команда Константина Коноплева (на снимке) вела с разницей в два мяча после голов, забитых Евгением Пшенниковым и Александром Емельяновым на 24-й и 41-й минутах соответственно. Однако перед самым перерывомЯрославь Доль отправил футбольный снаряд в ворота питерцев, забив, что называется, «в раздевалку».

ЦСКА вдесятером вырвал ничью у «Зенита». Оба своих мяча армейцы забили «в раздевалку»
© Спорт уик-энд

После перерыва ЦСКА продолжал атаковать, но на 80-й минуте после удаления защитника Сергея Васильева остался вдесятером. Однако это не помешало хозяевам сравнять счет. На 90-й минуте очередной гол «в раздевалку» забил Илья Казаков.

Молодежное первенство . 13-й тур

ЦСКА — «Зенит» — 2:2 (1:2)

Голы: Пшенников, 24 (0:1); Емельянов, 41 (0:2); Доль, 43 (1:2); Казаков, 90 (2:2).

Удаление: Васильев, 80.