«Вест Хэм» добыл волевую победу в матче с «Фулхэмом»

«Вест Хэм» начал выбираться из подвала таблицы Премьер-лиги, добыв вторую победу подряд. В воскресенье «молотобойцы» принимали «Фулхэм». Уже на пятой минуте Андреас Перейра завершил контратаку точным ударом с острого угла. Дэниэл Джеймс мог удваивать счет, но попал издали в перекладину. Тут же Джаррод Боуэн с пенальти отыграл гол. После перерыва изящная атака Лукаса Пакета и Джанлуки Скамакки принесла «Вест Хэму» победу - 2:1. Майкл Антонио поставил точку на 90-й минуте - 3:1.

«Вест Хэм» добыл волевую победу в матче с «Фулхэмом»

Протокол игры Вест Хэм 3:1 Фулхэм 5' Перейра Андреас (0:1) (1:1) Боуэн Джаррод 29' (2:1) Скамакка Джанлука 62' (3:1) Антонио Майкл 90' Фабьянски Лукаш • Керер Тило 83' • Доусон Крэйг • Зума Курт • Крессуэлл Аарон • Соучек Томаш • Райс Деклан • Боуэн Джаррод • Пакета Лукас 84' (Эмерсон Палмиери ( 84') • Форнальс Пабло 90' (Даунс Флинн ( 90') • Скамакка Джанлука 80' (Антонио Майкл ( 80') Запасные: Лансини Мануэль • Джонсон Бен • Огбонна АнджелоБенрахма Саид • Цоуфал Владимир • Ареола Альфонс Лено БерндРид Бобби • Адарабиойо ОлуватосинРим Тим • Робинсон Энтони • Рид Харрисон 58' 71' (Кэрни Том ( 71') • Пальинья Жоау • Джеймс Дэниэл 77' (Уилсон Гарри ( 77') • Перейра Андреас 27' 77' (Онома Джошуа ( 77') • Кебано Нескенс 89' (Даффи Шейн ( 89') • Винисиус Карлос 66' Запасные: Родак Марек • Харрис Люк • Мбабу Кевин • Диоп Исса 09 октября. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).