Вратарь «Копенгагена» отбил удар Мареза с пенальти. До этого ВАР отменил гол «Ман Сити» из-за игры Рияда рукой

На 24-й минуте матча защитник датской команды Николай Бойлесен сыграл рукой в своей штрафной площади при подачу углового. Главный арбитр Артур Соареш Диаш после подсказки ассистентов на ВАР посмотрел повтор этого эпизода на мониторе и назначил 11-метровый удар в пользу «Манчестер Сити».

Вратарь «Копенгагена» отбил удар Мареза с пенальти. До этого ВАР отменил гол «Ман Сити» из-за игры Рияда рукой
© Sports.ru

Удар Мареза с точки парировал вратарь хозяев Камиль Грабара

Отметим, что на 14-й минуте ВАР отменил гол хавбека «Ман Сити» Родри, поскольку перед взятием ворот Марез сыграл рукой.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Копенгаген» – «Манчестер Сити» (0:0, первый тайм).