700-й гол Роналду в карьере принес «Манчестер Юнайтед» волевую победу над «Эвертоном»

«Манчестер Юнайтед»&nbsp;в матче 10-го тура АПЛ обыграл&nbsp;«Эвертон».<br> <br> Игра на стадионе «Гудисон Парк»&nbsp;завершилась со счетом 2:1.<br> <br> На 5-й минуте отличился нападающий «ирисок»&nbsp;Алекс Ивоби. На 15-й минуте форвард гостей Антони сравнял цифры на табло.<br> <br> На 29-й минуте на замену вышел Криштиану Роналду. В конце первой половины его точный удар вывел вперед манкунианцев. Роналду забил 700-й гол в карьере. На это ему понадобилось 20 лет и 2 дня. 450 голов он забил за «Реал», 144 - за «МЮ», 101 - за «Ювентус», 5 - за «Спортинг».<br> <br> «Манчестер Юнайтед»&nbsp;набрал 15 очков и поднялся на 5-е место в АПЛ. «Эвертон», имея в активе 10 очков, располагается на 12-й строчке.<br> <br> Криштиану Роналду в текущем сезоне провел 10 матчей во всех турнирах, на его счету 2 гола и 1 результативная передача.<br>

700-й гол Роналду в карьере принес «Манчестер Юнайтед» волевую победу над «Эвертоном»