Кварацхелия помог «Наполи» повторно разобраться с «Аяксом»

Невероятный «Наполи» повторно обыграл «Аякс», пускай и не со счётом 6:1, как было неделю назад. Уже на первых минутах Ирвинг Лосано обыгрался с Пётром Зелиньски и головой перебросил мяч над голкипером. Вскоре Хвича Кварацхелия доставил мяч к воротам на Джакомо Распадори, который тут же удвоил счет. В самом начале второго тайма Дэви Классен отыграл один мяч, замкнув навес с левого фланга. Кварацхелия позже к ассисту добавил гол с пенальти. С 11 метров Стивен Бергвейн сократил отставание в счете, но Виктор Осимхен поставил точку, наказав оппонента за нерасторопность у своей штрафной.

Кварацхелия помог «Наполи» повторно разобраться с «Аяксом»

4:2. «Наполи» с 12 очками вышел из группы, соперник третий с тремя очками.

Протокол игры Наполи 4:2 Аякс (1:0) Лосано Ирвинг 4' (2:0) Распадори Джакомо 16' 49' Классен Дэви (2:1) (3:1) Кварацхелия Хвича 62' 83' Бергвейн Стевен (3:2) (4:2) Осимхен Виктор 89' Мерет Алекс • Ди Лоренцо Джованни • Ким Мин-Чжэ • Жуан Жезус 87' • Оливера Матиас • Замбо-Ангисса Андре-Франк 50' (Ндомбеле Танги ( 50') • Лоботка Станислав • Зелиньски Пётр 89' (Гаэтано Джанлука ( 89') • Лосано Ирвинг 77' (Элмас Эльиф ( 77') • Распадори Джакомо 50' (Осимхен Виктор ( 50' 90') • Кварацхелия Хвича 77' (Политано Маттео ( 77' 90') Запасные: Сиригу Сальваторе • Руй Мариу • Идасяк Губерт • Дзербин Алессио • Дзаноли Алессандро • Эстигор Лео • Симеоне Джованни Пасвер Ремко • Коласио Хорхе III 33' 65'роббей Брайан ( 65') • Тимбер Юррьен 61' • Блинд Дэйли • Угелумба Кэлвин 66' • Классен Дэви • Альварес Эдсон 52' • Тейлор Кеннет 27' 64' (Гриллич Флориан ( 64') • Бергёйс Стивен 84' (Окампос Лукас ( 84') • Кудус Мохаммед 65' (Бас Юри ( 65') • Бергвейн Стевен 76' 84' (Фернандес Франсиско ( 84') Запасные: Регер Юри • Стекеленбург Мартен • Гортер Джей • Лукка Лоренцо • Ихаттарен Мохаммед • Магальян Лисандро • Вайндал Оуэн 12 октября. Стадион "Диего Армандо Марадона".