«Рейнджерс» пропустил 7 мячей от «Ливерпуля»

«Рейнджерс» ударно начал матч Лиги чемпионов с «Ливерпулем» и забил первый мяч в турнире на 17-й минуте, Скотт Арфилд убежал в свободную зону и от линии штрафной пробил под штангу. Соперник быстро отыгрался, Роберто Фирмино головой переправил мяч в сетку после корнера. После перерыва Джо Гомес с правого фланга прострелил в борьбу, и Фирмино пробил между ног голкиперу. Он же ассистировал Дарвину Нуньесу в быстрой атаке. Далее пришел звездный час Мохамеда Салаха со своим хет-триком за 7 минут, каждый раз форвард пробивал в цель из района правого угла штрафной. Седьмой гол забил Харви Эллиотт.

«Рейнджерс» пропустил 7 мячей от «Ливерпуля»

«Ливерпуль» набрал 9 очков и почти вышел в плей-офф, у соперника 0 баллов.

Протокол игры Рейнджерс 1:7 Ливерпуль (1:0) Арфилд Скотт 17' 24' Фирмино Роберто (1:1) 55' Фирмино Роберто (1:2) 66' Нуньес Дарвин (1:3) 75' Салах Мохамед (1:4) 80' Салах Мохамед (1:5) 82' Салах Мохамед (1:6) 87' Эллиотт Харви (1:7) Макгрегор Аллан • Тавернье Джеймс Голдсон Коннор 45' (Кинг Леон ( 45') • Дэвис Бен II • Баришич Борна • Джек Райан 60' (Дэвис Стивен ( 60')Ландстрем Джон • Сакала Фэшн 77' (Морелос Альфредо ( 77') • Арфилд Скотт • Кент Райан 77' (Райт Скотт ( 77') • Чолак Антонио-Мирко 77' (Матондо Рабби ( 77') Запасные: Тильман Малик • Сэндс Джеймс • Йылмаз Рыдван • Маккрори РоббиДивайн Адам • Маклафлин Джон Алиссон Бекер • Гомес Джо • Конате Ибраима 79' (Милнер Джеймс ( 79') • Ван Дейк Виргил • Цимикас Костас 68' (Салах Мохамед ( 68') • Эллиотт Харви • Хендерсон Джордан 68' (Алькантара Тьяго ( 68') • Фабиньо Энрике • Карвалью Фабиу • Фирмино Роберто 73' (Жота Диогу ( 73') • Нуньес Дарвин 68' (Робертсон Эндрю ( 68') Запасные: Филлипс Натаниэль • Келлехер Каомхин • Байчетич Стефан • Адриан Сан-Мигель 12 октября. Стадион "Айброкс".