«Торино» с Миранчуком в концовке проиграл дерби «Ювентусу»

Туринское дерби в 10-м туре Серии А получилось упорным и держало болельщиков в напряжении до последних минут. Алексей Миранчук первым обострил, но попал в голкипера. В конец первого тайма уже «Ювентус» создавал моменты. Но все же на табло оставались гореть нули. Миранчук снова был в центре внимания, его отличный пас на Николу Влашича едва-едва не стал голевым. Хавбек также и сам пробивал, но не попал по высоте. В ответной атаке «старая синьора» забила. Хуан Куадрадо подал с правого фланга, Данило головой продлил полет мяча, а Душан Влахович в падении внес его в сетку.

«Торино» с Миранчуком в концовке проиграл дерби «Ювентусу»

«Ювентус» победил 1:0 и с 16 очками вырвался на седьмое место. Его соперник 10-й (11 баллов).

Протокол игры Торино 0:1 Ювентус 74' Влахович Душан (0:1) Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня • Джиджи Коффи 79' (Синго Вилфред ( 79') • Шуурс Перр • Родригес РикардоЭйна Ола 79' (Зима Давид ( 79') • Лазаро Валентино 90' • Лукич Саша • Линетти Кароль 60' 78' (Карамо Янн ( 78') • Миранчук Алексей • Радоньич Неманья 70' (Пеллегри Пьетро ( 70') • Влашич Никола Запасные: Риччи Самуэле • Бериша Этрит • Илкхан Эмирхан • Сек Демба • Байейе Брайан • Гарбетт Мэттью • Войвода Мергим • Джемелло Лука • Адопо Ндари • Буонджорно Алессандро Щесны Войцех • Данило ЛуисБремер Глейсон 52' (Бонуччи Леонардо ( 52') • Алекс Сандро • Куадрадо Хуан • Костич ФилипМаккенни Уэстон • Локателли Мануэль • Рабио Адриен • Кин Мойзе 73' (Милик Аркадиуш ( 73') • Влахович Душан 90' (Паредес Леандро ( 90') Запасные: Ругани Даниэле • Айлинг Самуэль • Пинсольо Карло • Фаджоли Николо • Гатти Федерико • Перин Маттиа • Соуле Матиас • Миретти Фабио 15 октября. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).