«Велес» обыграл «Арсенал» и покинул зону вылета

Команды из зоны вылета продолжают успешно играть в 14-м туре Первой лиги. «Велес», предпоследний коллектив соревнований принимал «Арсенал» и отпраздновал победу со счётом 1:0. В середине первого тайма Владимир Кабахидзе вколотил мяч в сетку после передачи от лицевой. Кирилл Панченко быстро мог отыграть перевес противника, но от линии штрафной пробил в штангу. Он же сотряс каркас из пределов штрафной уже после перерыва. Москвичи также могли изменить счет, но дважды чудом на удары реагировал вратарь гостей Егор Шамов.

«Велес» обыграл «Арсенал» и покинул зону вылета

«Арсенал» остается у границ топ-четверки, его соперник покинул зону вылета.

Протокол игры Велес Москва 1:0 Арсенал Тула (1:0) Кабахидзе Владимир 28' Кузнецов Алексей • Михайленко Дмитрий • Бокоев Марат • Кахидзе Александр 73' (Бацуев Аюб ( 73') • Макеев Евгений • Кабахидзе Владимир 11' • Кертанов Константин 85' (Мотовичёв Дмитрий ( 85') • Бадоев Хетаг • Киселёв Виктор 73' (Прищепа Дмитрий ( 73') • Логуа Ираклий 78' (Баранов Павел ( 78') • Саркисян Геворк 79' (Ежков Данила ( 79') Запасные: Косаревский Пётр • Стаменкович Филип • Муталиев Аслан • Аденийи Самуэль • Мальцев Руслан • Денилханов Мурсалин Шамов Егор • Сериков Илья • Суханов Артём Романович 58'асыров Исламжан ( 58' 83') • Григалава Гиа • Шумских Алексей 76' (Ставпец Александр ( 76') • Степанов Данил 58' (Сокол Артём ( 58') • Кайнов Максим 46' (Григорян Арутюн ( 46') • Померко Алексей • Панченко Кирилл • Деспотович Джордже 46' (Хабибов Ансор ( 46') • Луценко Евгений 67' Запасные: Яковлев Михаил • Большаков Кирилл • Аджоев Гурам • Левашов Михаил • Мануйлов Роман • Изотов Роман 16 октября.