«Манчестер Юнайтед» так и не смог забить «Ньюкаслу»

«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» остались соседями по таблице после равного матча 11-го тура Премьер-лиги. В середине первого тайма Жоэлинтон дважды подряд пробил в каркас ворот «красных дьяволов». У соперника самый интересный момент был в конце первой 45-минутки, но попытка Антони была парирована голкипером.

«Манчестер Юнайтед» так и не смог забить «Ньюкаслу»
© Евро-футбол.Ру

0:0, первая ничья «МЮ» в сезоне и пятый подряд беспроигрышный матч для соперника.

Протокол игры Манчестер Юнайтед 0:0 Ньюкасл Де Хеа Давид • Далот Диогу • Варан Рафаэль • Мартинес Лисандро • Шоу Люк • Каземиро Карлос 69' • Фред Сантос • Антони • Фернандеш Бруну 65' • Санчо Джедон • Роналду Криштиану 49' 72' (Рэшфорд Маркус ( 72') Запасные: Гарначо Алехандро • Линделоф Виктор • Пельистри Факундо • Икбал Зидан • Хитон Том • Маласиа Тирелл • Эланга Энтони Поуп Ник • Триппьер КиранШёр Фабиан 90' (Ласcеллс Джамал ( 90') • Ботман Свен • Бёрн Дэн 43' 78' (Вуд Крис ( 78') • Лонгстафф Шон • Гимараэс Бруно 78' (Уиллок Джо ( 78') • Жоэлинтон • Альмирон Мигель • Уилсон Каллум 78' (Таргетт Мэтт ( 78') • Мёрфи Джейкоб 59' (Фрейзер Райан ( 59') Запасные: Льюис Джамал • Шелви Джонджо • Кариус Лорис • Андерсон Эллиот 16 октября. Стадион "Олд Траффорд".