Ранее удаление помешало «Монако» обыграть «Клермон»

Побеждающий всех и вся «Монако» в воскресенье играл против «Клермона». Хозяева остались в меньшинстве на 17-й минуте после грубой игры со стороны Мохамеда Камара. Александр Головин вскоре поучаствовал в эпизоде с заработанным пенальти, Брель Эмболо не смог переиграть «с точки» голкипера, но был первым на добивании. Тут же Мухаммед Чам с рикошетом попал в штангу ворот «Монако». Гости отыгрались сразу после перерыва и также на добивании, результативный удар нанес Комнен Андрич. В оставшееся время «Клермон» мог забить не один мяч, но постоянно удары получались хоть немного, но неточными. Александр Головин провел на поле 60 минут.

1:1, «Монако» делит пятое место, «Клермон» - восьмой.

Протокол игры Монако 1:1 Клермон (1:0) Эмболо Брель 31' 53' Комнен Андрич (1:1) Нюбель Александр • Скардовелли Вандерсон • Дисаси Аксель • Марипан Гильермо • Кайо Энрике • Минамино Такуми 21' (Дьятта Крепен ( 21' 90') • Камара Мохамед VII 17' • Фофана Юссуф • Головин Александр 61' (Якобс Исмаил ( 61' 87') • Бен-Йеддер Виссам 21' (Матазо Элио ( 21') • Эмболо Брель Запасные: Боаду Мирон • Сарр Маланг • Фолланд Кевин • Лукас Жан • Дидийон Томас • Аклиоче Махнес Диао Мори • Сейду Алиду 87' • Ветеска Матеуш • Кофрие Максимилиано • Рашани Эльбасан 48' • Борхес Нето • Маньен Йоанн 67' • Хауи Саиф-Эдин 63' • Сарачевич Мухаммед-Чам • Киэ Грежон 64' (Аллевина Джим ( 64') • Комнен Андрич 74' (Доссу Жодель ( 74') Запасные: Сиссе Сулейман • Камдем Оливер • Baila Diallo • Джоко Упарин • Менди Ариал • Ожье Флоран 16 октября. Стадион "Луи II".