Разыгравшийся «Ювентус» забил 4 мяча «Эмполи»

Почти соседи по турнирной таблице, «Ювентус» и «Эмполи», открывали 11-й игровой день в Серии А. Уже на восьмой минуте Мойзе Кин здорово сыграл на опережение после прострела от Филипа Костича и открыл счет. Настоящее пиршество моментов ждало болельщиков в конце первого тайма, но без голов. Следующее взятие ворот было на 56-й минуте, когда Уэстон Маккенни здорово сыграл головой после корнера. Голевая связка Костич - Кин выдала еще одну результативную атаку, но судья усмотрел вне игры. Но все же «Ювентус» забил еще не раз. Адриен Рабио был точен после подачи углового. Он же оформил дубль на 90-й минуте после зрячей передачи от Данило - 4:0.

Разыгравшийся «Ювентус» забил 4 мяча «Эмполи»

«Ювентус» потеснил «Интер» с седьмого места, «Эмполи» - десятый.

Протокол игры Ювентус 4:0 Эмполи (1:0) Кин Мойзе 8' (2:0) Маккенни Уэстон 56' (3:0) Рабио Адриен 82' (4:0) Рабио Адриен 90' Щесны Войцех • Ругани Даниэле 80' (Алекс Сандро ( 80') • Бонуччи Леонардо • Данило Луис • Куадрадо Хуан 36' • Костич Филип 85' (Айлинг Самуэль ( 85') • Маккенни Уэстон 66' (Паредес Леандро ( 66') • Локателли Мануэль • Рабио Адриен 58' • Влахович Душан 65' (Милик Аркадиуш ( 65') • Кин Мойзе 80' (Миретти Фабио ( 80') Запасные: Пинсольо Карло • Фаджоли Николо • Гатти ФедерикоПерин Маттиа • Соуле Матиас Викарио Гульельмо • Стоянович ПетарДе Винтер Кони • Луперто СебастьяноПаризи ФабьяноХаас Николас 69' 89' (Дельи Инноченти Дуччо ( 89') • Марин Рэзван • Бандинелли Филиппо 75' (Хендерсон Лиам ( 75') • Пьяца Марко 62' (Байрами Недим ( 62') • Сатриано Мартин 58' 62' (Бальданци Томмазо ( 62') • Дестро Маттиа 75' (Ламмерс Сэм ( 75') Запасные: Валюкевич Себастьян • Эбюэхи Тайронн • Фаццини Якопо • Камбьяги Николо • Какаче Либерато • Эконг Эммануэль • Уйкани Самир • Гуарино Габриэль 21 октября. Стадион "Альянц Стэдиум".