Действия связки Мбаппе - Месси принесли разгромную победу для «ПСЖ» в матче с «Аяччо»

Вынесенный на пятницу матч между аутсайдерами из «Аяччо» и лидерами из «ПСЖ» завершился предсказуемо - разгромом. В первой четверти было по два момента с каждой стороны, а Лионель Месси начал пристрелку. В итоге аргентинец вывел Килиана Мбаппе один на один с голкипером, и счет открыт. Француз едва не удвоил счет, но мяч свалился с ноги. И после перерыва Мбаппе мог забивать, рядом с каркасом. Затем Месси блеснул техникой, обыгрался с напарником по атаке и удвоил счет. И тут же Килиан оформил дубль, получив мяч от Лионеля.

Действия связки Мбаппе - Месси принесли разгромную победу для «ПСЖ» в матче с «Аяччо»
© Евро-футбол.Ру

3:0, «ПСЖ» уже в шести очках от второго места.

Протокол игры Аяччо 0:3 ПСЖ 24' Мбаппе Килиан (0:1) 79' Месси Лионель (0:2) 82' Мбаппе Килиан (0:3) Леруа Бенжамен • Юссуф Мохамед • Гонсалес Омар II • Авинель Седрик • Коне Юссуф 74' (Диалло Исмаэль ( 74') • Баяла Сириль 57' (Амума Ромен ( 57') • Маршетти Венсан • Кутадьер Матьё • Белайли Юсеф 83' (Мангани Тома ( 83') • Эль-Идрисси Мунем 74' (Баррето Микаэль ( 74') • Муссити-Око Бевик 57' (Нури Рияд ( 57') Запасные: Шаброль Флорьян • Соллакаро Франсуа-Жозеф • Альфонс Микаэль • Видаль Клеман Доннарумма Джанлуиджи • Хакими Ашраф • Мукиэле Норди • Маркиньос Маркос 84' (Битшиабу Эль-Шадай ( 84') • Бернат Хуан • Фабиан Руис 83' (Заир-Эмери Уоррен ( 83') • Верратти Марко 22' • Саншеш Ренату 62' (Витинью II ( 62') • Солер Карлос 71' (Сарабия Пабло ( 71') • Месси Лионель • Мбаппе Килиан 83' (Экитик Юго ( 83') Запасные: Гарби Исмаэль • Летелье Александр • Навас Кейлор 21 октября. Стадион "Стад Франсуа Коти" (Аяччо).