«Вильярреал» всё же обыграл «Альмерию», несмотря на глупое удаление Баэны

В 11-м туре Ла Лиги «Вильярреал» играл против «Альмерии». Гонсало Мелеро подарил гостям надежду на победу голевым ударом на 31-й минуте. Соперник отыгрался в начале второго тайма, но Алехандро Баэна так бурно радовался своему меткому удару, что получил вторую желтую карточку. «Субмарине» пришлось играть по счету, и в итоге финальный свисток едва не зафиксировал результат 1:1. Но в компенсированное время хозяева все же провели результативную атаку, герой дня - Николас Джексон - 2:1.

«Вильярреал» всё же обыграл «Альмерию», несмотря на глупое удаление Баэны
© Евро-футбол.Ру

«Вильярреал» - шестой, соперник - 13-й.

Протокол игры Вильярреал 2:1 Альмерия 31' Мелеро Гонсало (0:1) (1:1) Баэна Алехандро 56' (2:1) Джексон Николас 90' Рульи Херонимо • Манди Аисса 46' (Фемения Кико ( 46') • Альбиоль Рауль • Торрес Пау II 57' • Мохика Хоан • Коклен Франсис 87' (Пино Йереми ( 87') • Парехо Даниэль • Чуквезе Саму 62' (Тригерос Мануэль ( 62') • Баэна Алехандро 50' 57' • Морено Альберто 7' 46' (Джексон Николас ( 46') • Моралес Луис 86' (Данджума Арно ( 86') Запасные: Рейна Пепе • Ману Морланес 58' • Альварес Икер • Куэнка Хорхе • Ло Чельсо Джовани Пачеко Фернандо • Кайки • Брандарис Хуан • Эли Родриго • Посо Алехандро • Акиеме Серхио 61' • Робертоне Лукас 78' (Де ла Ос Сесар ( 78') • Эгуарас Иниго 78' (Пуигмаль Арнау ( 78') • Мелеро Гонсало 86' (Лазаро ( 86') • Баптистао Лео 55' (Эмбарба Адриан ( 55') • Туре Эль Билал 86' (Рамазани Ларжи ( 86') Запасные: Портильо Франсиско • Мартинес Фернардо • Мендес Убулан • Бабич Срджян • Саму Гарсия • Швидерски Мартин • Боржес Гилерме 23 октября. Стадион "Сьюдад де Валенсия" (Валенсия).