Звёздная атака «ПСЖ» 7 раз огорчила «Маккаби»

«ПСЖ» ожидаемо не испытал никаких проблем в матче пятого тура Лиги чемпионов против «Маккаби». Звездная линия атаки забивала и забивала. В первом тайме отличились все форварды французов - Килиан Мбаппе, Неймар и сделавший дубль Лионель Месси. После перерыва Мбаппе также забил второй мяч. Правда, и израильтяне отметились тремя голами, один из которых в свои ворота. Месси оформил и ассистентский дубль, когда помог Карлосу Солеру забить седьмой гол своей команды - 7:2.

Звёздная атака «ПСЖ» 7 раз огорчила «Маккаби»

«ПСЖ» вместе с «Бенфикой» продолжает лидировать, набрав по 11 очков.

Протокол игры ПСЖ 7:2 Маккаби Хайфа (1:0) Месси Лионель 19' (2:0) Мбаппе Килиан 32' (3:0) Неймар 35' 38' Сек Абдулай (3:1) (4:1) Месси Лионель 45' 51' Сек Абдулай (4:2) (5:2) Мбаппе Килиан 64' (6:2) Гольдберг Шон 67' (7:2) Солер Карлос 84' Доннарумма Джанлуиджи • Хакими Ашраф Рамос Серхио 40' • Маркиньос Маркос 79' (Кимпембе Преснел ( 79') • Бернат Хуан • Витинью II 79' (Заир-Эмери Уоррен ( 79') • Фабиан Руис 83' (Сарабия Пабло ( 83') • Саншеш Ренату 68' (Солер Карлос ( 68') • Месси Лионель • Неймар 27' • Мбаппе Килиан 79' (Экитик Юго ( 79') Запасные: Рико Серхио • Мукиэле Норди • Битшиабу Эль-Шадай • Мендеш НунуНавас Кейлор Коэн Джош • Сек Абдулай 26' • Батубинсика Дилан • Гольдберг Шон • Корню Пьер 70' (Меир Раз ( 70') • Мохамед Али II 83' (Арад Офри ( 83') • Лави Нета 74' • Абу-Фани Мохаммад 70' (Менахем Сун ( 70') • Ацили Омер 54' 65' (Дэвид Дин ( 65') • Чери Тьяронн 48' • Пьерро Францди Запасные: Рукавица Никита • Машпати Рои • Гершон Рами • Фукс Ройи • Леви Маор • Элияху Инон • Чибота Мавис 25 октября. Стадион "Парк де Пренс" (Париж).