«Айнтрахт» обыграл «Марсель» и запутал таблицу группы

«Айнтрахт» принимал «Марсель» в пятом туре Лиги чемпионов. Уже на третьей минуте Даити Камада прорвался по центру в штрафную и с 15 метров запустил мяч в правый нижний угол. В середине первого тайма с центра штрафной здорово пробил Маттео Гендузи - в касание и под перекладину. Тут же Рандаль Коло-Муани получил ответный пас от Марио Гётце и метров с восьми поразил дальний угол ворот. Французы ответили обилием атак, но отыграться не смогли - 1:2.

«Айнтрахт» обыграл «Марсель» и запутал таблицу группы
© Евро-футбол.Ру

В этой группе все команды имеют шансы на выход в плей-офф.

Протокол игры Айнтрахт Фр 2:1 Марсель (1:0) Камада Даити 3' 22' Гендузи Маттео (1:1) (2:1) Коло-Муани Рандаль 27' Трапп Кевин • Якич Кристиян • Смолчич Хрвое 57' • Н'Дика Эван • Эбимбе Эрик 75' 79' (Алиду Фариде ( 79') • Ленц Кристофер 45' (Пеллегрини Лука ( 45') • Камада Даити • Соу Джибриль • Линдстрём Йеспер 69' (Роде Себастьян ( 69') • Гётце Марио • Коло-Муани Рандаль 54' 79' (Борре Рафаэль ( 79') Запасные: Граль Йенс • Рамай Диант • Аларио Лукас • Чендлер Тимоти • Онгене Жером Пау Лопес • М'Бемба Шансель • Балерди Леонардо • Жиго Самуэль 60' (Юндер Дженгиз ( 60') • Клосс Жонатан 86' (Суарес Луис III ( 86' 86') • Тавареш Нуну 25' • Ронжье Валентин • Верету Жордан 40' • Гендузи Маттео 60' (Колашинац Сеад ( 60') • Арит Амин • Санчес Алексис Запасные: Нгапандуэтнбу Симон • Пайе Димитри • Каборе Исса • Рубен Бланко • Жерсон Сантос 26 октября. Стадион "Дойче банк Парк".