«Тоттенхэм» вырвал сверхволевую победу в игре с «Борнмутом»

«Тоттенхэм» гостил у «Борнмута» в 14-м туре Премьер-лиги и создал множество моментов, но игра получилась сложной. Киффер Мур ударом со средней дистанции открыл счет. Он же на 50-й минуте оформил дубль, пробив головой в цель рикошетом от перекладины. Тут же Райан Сессеньон отыграл один мяч, разыграв комбинацию с Эмилем Хёйбьергом. Бен Дэвис сравнял счет после подачи углового - 2:2. Лишь на 90-й минуте гости смогли совершить чудо и забить третий гол. Снова корнер, и после отскока Родриго Бентанкур вырвал победу - 3:2.

«Тоттенхэм» вырвал сверхволевую победу в игре с «Борнмутом»

Лондонцы вырвались на третье место.

Протокол игры Борнмут 2:3 Тоттенхэм (1:0) Мур Киффер 22' (2:0) Мур Киффер 50' 57' Сессеньон Райан (2:1) 73' Дэвис Бен (2:2) 90' Бентанкур Родриго (2:3) Траверс Марк • Смит Адам Мефам Крис • Сенеси МаркосТавернер Маркус 78' (Фредерикс Райан ( 78') • Земура Джордан • Кук Льюис 82' • Хефферсон Лерма • Соланке Доминик 89' (Стивенс Джек ( 89') • Биллинг Филип 63' (Энтони Джейдон ( 63') • Мур Киффер Запасные: Лоу Джамал • Ротуэлл Джо • Пирсон Бен • Кристи Райан • Станислас Жуниор Льорис Уго • Санчес Давинсон 58' (Дайер Эрик ( 58') • Ленгле Клеман • Дэвис Бен • Эмерсон Жуниор 63' (Перишич Иван ( 63') • Сессеньон Райан 61' 84' (Хиль Бриан ( 84') • Скипп Оливер 46' (Лукас Моура ( 46') • Биссума Ив 59' (Бентанкур Родриго ( 59') • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Кейн Гарри 70' • Сон Хын Мин Запасные: Танганга Джафет • Доэрти Мэтт • Спенс Джед • Форстер Фрейзер 29 октября. Стадион "Виталити" (Борнмут).