«ПСЖ» забил 4 мяча «Труа», но мог и упустить победу

Матч «ПСЖ» - «Труа» мог стать лёгкой прогулкой для чемпиона, но середняк сегодня подарил интригу. Уже на первых минутах Мама Бальде добил мяч в сетку в быстрой атаке. В ответ Карлос Солер получил мяч от Неймара, обыграл голкипера и не промахнулся по пустым воротам. Бальде был в ударе и после перерыва, его сольный проход стал голевым. Тут же Лионель Месси сравнял обводящим ударом из-за пределов штрафной. Вскоре Лионель помог Неймару выйти на оперативный простор, и бразилец был точен в завершении. Килиан Мбаппе забил четвертый мяч с пенальти, но и это не всё. На 90-й минуте гости снова отличились, затолкав мяч у ворот «ПСЖ» - 4:3.

«ПСЖ» забил 4 мяча «Труа», но мог и упустить победу
© Евро-футбол.Ру

Чемпионы остаются на вершине с запасом в пять очков.

Протокол игры ПСЖ 4:3 Труа 3' Бальде Мама (0:1) (1:1) Солер Карлос 24' 52' Бальде Мама (1:2) (2:2) Месси Лионель 55' (3:2) Неймар 62' (4:2) Мбаппе Килиан 76' 88' Палаверса Анте (4:3) Доннарумма Джанлуиджи • Мукиэле Норди • Рамос Серхио • Кимпембе Преснел 59' (Маркиньос Маркос ( 59') • Бернат Хуан 85' (Мендеш Нуну ( 85') • Витинью II 59' (Фабиан Руис ( 59') • Верратти Марко 85' (Сарабия Пабло ( 85') • Солер Карлос 77' (Саншеш Ренату ( 77') • Месси Лионель • Мбаппе Килиан • Неймар Запасные: Хакими Ашраф • Экитик Юго • Битшиабу Эль-Шадай • Навас Кейлор Галлон Готье 75' • Поросо Джаксон 59' • Палмер-Браун Эрик • Сальмье Йоанн • Бальде Тьерно 72' (Рипар Рено ( 72') • Конте Абду 72' (Ларуси Яссер ( 72') • Лопеш Рони 78' • Куаме Роминигуе 82' (Угбо Ике ( 82') • Шавалерин Ксавье 90' (Дингом Тристан ( 90') • Одоберт Уилсон 81' (Палаверса Анте ( 81') • Бальде Мама Запасные: Бруус Андреас • Яде Папа Ндиага • Лис Матеуш • Рами Адиль 29 октября. Стадион "Парк де Пренс" (Париж).