Защитник «Химок» Никитин рассказал, что у футболистов команды нет конфликта с Гогниевым

Защитник «Химок» Алексей Никитин рассказал об атмосфере в подмосковном клубе.<br> <br> Вчера, 29 октября, химчане в гостях со счетом 1:6 проиграли&nbsp;«Динамо»&nbsp;в матче 15 тура РПЛ. Сразу после свистка на перерыв был удален главный тренер&nbsp;«Химок»&nbsp;Спартак Гогниев. Специалист в первом тайме заменил полузащитника Дениса Глушакова, который сразу ушел в раздевалку. Вслед Глушакову Гогниев прокричал нецензурные выражения.<br> <br> «Химки»&nbsp;не побеждают на протяжении 15 матчей во всех турнирах. Неудачная серия началась сразу после увольнения Сергея Юрана с поста главного тренера команды.<br> <p class="visual-quote"> «Атмосфера гнетущая. Доверие к тренеру? Нам, футболистам, по большому счету не важно, кто тренер, когда ты выходишь на поле.&nbsp;Конфликта с Гогниевым нет. Он мог&nbsp;бы возникнуть, если&nbsp;бы были недомолвки. У Гогниева все четко, всегда говорит в лицо»,&nbsp;— приводит слова Никитина <a href="https://sport24.ru/news/football/2022-10-30-nikitin-o-gogniyeve-konflikta-net-nam-futbolistam-po-bolshomu-schetu-ne-vazhno-kto-trener">Sport24</a>. </p> В РПЛ&nbsp;«Химки»&nbsp;идут на предпоследнем, 15-м, месте, с 9 очками. Следующий матч подмосковный клуб проведет 4 ноября. На своем поле подопечные Гогниева примут&nbsp;«Оренбург». Игра 16 тура чемпионата России начнется в 19:00 по московскому времени.<br> <br> Никитин перешел в&nbsp;«Химки»&nbsp;летом 2022 года. За подмосковный клуб 30-летний футболист провел 9 матчей, результативными действиями он не отметился.<br>

Защитник «Химок» Никитин рассказал, что у футболистов команды нет конфликта с Гогниевым