«Реал» упустил победу над «Жироной» в матче чемпионата Испании

Сегодня, 30 октября, состоялся матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Реал» дома принимал «Жирону». Команды встречались на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Стартовый свисток главного арбитра матча Марио Мелеро Лопеса прозвучал в 18:15 мск.

«Реал» упустил победу над «Жироной»
© Матч ТВ

Команды долгое время не могли открыть счёт во встрече. На 70-й минуте это сделал нападающий «Реала» Винисиус Жуниор, замкнув прострел Федерико Вальверде.

Винисиус («Реал Мадрид») забивает с передачи Вальверде

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Через десять минут «Жирона» сравняла счёт благодаря реализованному пенальти Кристиана Стуани.

Стуани («Жирона») реализует пенальти и сравнивает счет

На 90+2-й минуте полузащитник хозяев Тони Кроос получил вторую жёлтую, после чего покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве.

Кроос («Реал Мадрид») удаляется с поля за вторую желтую карточку

В последние минуты матча, которых главный арбитр добавил девять после окончания основного времени, «Реал» вырвать победу не сумел. Итоговый счёт матча — 1:1.