«МЮ» забил один мяч «Вест Хэму» и победил

В 13-м туре Премьер-лиги «МЮ» принимал «Вест Хэм». У хозяев был небольшой перевес, но моментов было создано не так много. В конце первого тайма «красные дьяволы» открыли счёт после подачи Кристиана Эриксена на голову Маркуса Рэшфорда. Он же мог оформить дубль после перерыва, но с левого края штрафной не попал в дальнюю девятку. Примерно оттуда же мог забивать Криштиану Роналду, но удар не получился. В концовке уже Давиду де Хеа пришлось дважды выручать свою команду. Могли забить и соперники, Фред замыкал головой кросс от Скотта Мактоминая - штанга.

«МЮ» забил один мяч «Вест Хэму» и победил

Финальный свисток прозвучал при счете 1:0, «МЮ» идет пятым с отставанием в восемь очков от лидера. «Молотобойцы» - 13-е.

Протокол игры Манчестер Юнайтед 1:0 Вест Хэм (1:0) Рэшфорд Маркус 38' Де Хеа Давид Далот Диогу • Магуайр Гарри • Мартинес Лисандро • Шоу Люк • Каземиро Карлос • Эриксен Кристиан 79' (Фред Сантос ( 79') • Эланга Энтони 61' (Мактоминай Скотт ( 61') • Фернандеш Бруну 90' • Рэшфорд Маркус • Роналду Криштиану Запасные: Гарначо Алехандро • Ван де Бек Донни • Пельистри Факундо • Дубравка Мартин • Бишоп Натан • Маласиа Тирелл • Санчо Джедон Фабьянски Лукаш 46' (Ареола Альфонс ( 46') • Керер Тило 78' • Доусон Крэйг • Зума Курт • Крессуэлл Аарон • Соучек Томаш 72' • Райс Деклан • Боуэн Джаррод • Даунс Флинн 77' (Форнальс Пабло ( 77') • Бенрахма Саид • Скамакка Джанлука 36' 57' (Антонио Майкл ( 57') Запасные: Лансини Мануэль • Джонсон Бен • Огбонна Анджело • Эмерсон Палмиери • Цоуфал Владимир • Ковентри Конор 30 октября. Стадион "Олд Траффорд".