«Алания» разгромила «Волгарь» в пятом раунде пути регионов Кубка России

Владикавказская «Алания» обыграла астраханский «Волгарь» в домашнем матче пятого раунда пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу. Встреча в Грозном завершилась со счетом 3:0. Голы забили Аршак Корян (19‑я минута), Александр Ташаев (46) и Тарас Гаглоев (90+2). На 78‑й минуте футболист гостей Илья Стефанович не реализовал пенальти. Следующий соперник «Алании» в Кубке России определится после жеребьевки, которая пройдет в среду в прямом эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. Начало трансляции — в 21:00 мск. ФОНБЕТ Кубок России. Путь регионов. Пятый раунд «Алания» (Владикавказ) — «Волгарь» (Астрахань) — 3:0 (1:0) Голы: Корян, 19 (ВИДЕО). Ташаев, 46 (ВИДЕО). Гаглоев, 90. Нереализованный пенальти: Стефанович, 78.