«Бенфика» забила 6 мячей в Израиле и на 90-й минуте подвинула «ПСЖ» с первого места

Для победы в группе Н «Бенфике» нужно было на выезде громить «Маккаби» из Хайфы и желательно с как можно большим счётом. В первом тайме это никак не получилось (1:1), а вот после перерыва израильтяне посыпались и начали пропускать и пропускать. На 88-й минуте счет стал 5:1 в пользу португальцев, и следующий гол привел бы к абсолютному равенству показателей у лидеров группы. И на 90+2 минуте Жоау Мариу смог его забить - 6:1. И уже лиссабонцы вышли на первое место!

«Бенфика» забила 6 мячей в Израиле и на 90-й минуте подвинула «ПСЖ» с первого места

Протокол игры Маккаби Хайфа 1:6 Бенфика 20' Рамуш Гонсалу (0:1) (1:1) Чери Тьяронн 26' 59' Муса Петар (1:2) 69' Гримальдо Алехандро (1:3) 73' Силва Рафа (1:4) 88' Араухо Перейра (1:5) 90' Мариу Жоау (1:6) Коэн Джош • Меир Раз 63' (Чибота Мавис ( 63') • Сек Абдулай • Гольдберг Шон • Корню Пьер 85' (Менахем Сун ( 85' 90') • Абу-Фани Мохаммад 86' • Лави Нета • Мохамед Али II 77' (Рукавица Никита ( 77') • Дэвид Дин 63' (Ацили Омер ( 63' 90') • Пьерро Францди 77' (Арад Офри ( 77') • Чери Тьяронн Запасные: Машпати Рои • Гершон Рами • Фукс Ройи • Леви Маор • Элияху Инон Влаходимос Одиссеас • Бах Александр • Силва Антониу 88' (Лукас VI ( 88') • Отаменди Николас • Гримальдо Алехандро • Флорентину • Эурснес Фредрик 32' (Шикинью Франциску ( 32') • Нерес Давид 45' 82' (Араухо Перейра ( 82') • Силва Рафа 82' (Гонсалвеш Диогу ( 82') • Мариу Жоау • Рамуш Гонсалу 32' (Муса Петар ( 32') Запасные: Бернарду Паулу • Жоао Виктор • Пиньо Родриго • Брукс Джон • Жилберто Жуниор • Лейте Элтон • Ристич Михайло 02 ноября. Стадион "Самми Офер" (Хайфа).