Хет-трик Фолланда позволил «Монако» разгромить «Црвену Звезду»

«Монако» принимал «Црвену Звезду» в надежде на победу, которая позволила бы занять второе место в группе Лиги Европы. Уже в самом дебюте после ошибки голкипера сербов Кевин Фолланд головой переправил мяч в сетку. Виссам Бен-Йеддер удвоил счет, но все же из офсайда. Но все же представители Лиги 1 забили, и снова после ошибки обороны мяч оказался у Фолланда, который сегодня не прощал гостей. Сразу после перерыва удар Александра Головина в свои ворота в падении подправил Милан Родич. Сербы забили гол престижа, Гелор Канга реализовал пенальти. Александр Пешич, казалось, вернул интригу, но его результативный удар отменили - вне игры. Головина сняли с игры на 85-й минуте, и тут же Фолланд забил третий мяч.

© Евро-футбол.Ру

«Монако» занял второе место, соперник - последнее.

Протокол игры Монако 4:1 Црвена Звезда (1:0) Фолланд Кевин 5' (2:0) Фолланд Кевин 27' (3:0) Родич Милан 50' 54' Гелор Конга (3:1) (4:1) Фолланд Кевин 87' Нюбель Александр • Дисаси Аксель • Марипан Гильермо • Бадьяшиль Бенуа 54' • Дьятта Крепен 75' (Скардовелли Вандерсон ( 75') • Кайо Энрике • Фофана Юссуф • Камара Мохамед VII 85' (Якобс Исмаил ( 85') • Головин Александр 85' (Матазо Элио ( 85') • Фолланд Кевин 90' (Eliesse Ben Seghir ( 90') • Бен-Йеддер Виссам 75' (Эмболо Брель ( 75') Запасные: Желсон Мартиньш • Сарр Маланг • Минамино Такуми • Агилар Рубен • Лукас Жан • Дидийон Томас • Аклиуш Манес Борян Милан • Гобелич Марко • Эракович Страхиня • Милунович Неманья 46' (Срнич Славолюб ( 46' 62') • Родич Милан 23' 85' (Азаров Ираклий ( 85') • Букари Осман 71' (Мустафа Ибрагим ( 71') • Гелор Конга 64' 71' (Бен-Набуан Эль-Фарду ( 71') • Иванич Мирко • Митрович Стефан • Катай Александар 38' 60' (Кангва Кингс ( 60') • Пешич Александар Запасные: Кулибали Калифа • Станкович Никола • Миятович Йован • Лекович СтефанСаного Секу • Панков Радован 03 ноября. Стадионуи II".