«Манчестер Сити» дожал «Фулхэм», играя с 26-й минуты вдесятером

«Манчестер Сити» начал атаковать ворота «Фулхэма» с первых минут 15-го тура Премьер-лиги, но до поры до времени выручал Бернд Лено. Но он был бессилен после паса в линию атаки от Илкая Гюндогана и удара Хулиана Альвареса с рикошетом от перекладины. В середине первого тайма Жоау Канселу был удален за фол последней надежды, а гости тут же реализовали пенальти. После этого активность «горожан» стремительно снизилась. Они смогли забить, но результативный удар Эрлинга Холанна с передачи Кевина де Брёйне отменил ВАР - вне игры. Тем не менее, Эрлинг Холанн реализовал пенальти на пятой компенсированной минуте - 2:1.

«Манчестер Сити» дожал «Фулхэм», играя с 26-й минуты вдесятером
© Евро-футбол.Ру

«Сити» - новый лидер, соперник - восьмой.

Протокол игры Манчестер Сити 2:1 Фулхэм (1:0) Альварес Хулиан 17' (2:1) Холанн Эрлинг 90' 28' Перейра Андреас (1:1) Эдерсон Мораес Стоунс Джон • Аканджи Мануэль • Аке Натан • Канселу Жоау 26' • Де Брёйне Кевин • Родри Эрнандес • Гюндоган Илкай • Силва Бернарду 45' • Альварес Хулиан 64' (Фоден Фил ( 64') • Грилиш Джек 64' (Холанн Эрлинг ( 64') Запасные: Льюис Рико • Лапорт Эмерик • Палмер Коул • Диаш Рубен • Гомес Серхио • Марез Рияд • Ортега Штефан Лено Бернд • Тете Кенни 63' • Диоп Исса • Рим Тим • Робинсон Энтони 90' • Рид Харрисон 45' • Пальинья Жоау • Уилсон Гарри 76' (Кэрни Том ( 76') • Перейра Андреас 7' 88' (Харрис Люк ( 88') • Виллиан Боргес 80' (Мбабу Кевин ( 80') • Винисиус Карлос 76' (Джеймс Дэниэл ( 76') Запасные: Родак Марек • Адарабиойо Олуватосин • Даффи Шейн • Онома Джошуа • Кюрзава Левен 05 ноября. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).