«Астон Вилла» шокировала «Манчестер Юнайтед» и ушла из зоны вылета

В 14-м туре Премьер-лиги Англии «Манчестер Юнайтед» гостил у «Астон Виллы», которая никак не могла выбраться из зоны вылета. «Красные дьяволы» имели явный перевес только по владению мячом и угловым, но провальный стартовый отрезок стоил команде важных очков.

«Астон Вилла» шокировала «Манчестер Юнайтед» и ушла из зоны вылета

Леон Бэйли слева прорвался в штрафную и в борьбе с защитником все же открыл счет. На 11-й минуте Люка Динь со штрафного перебросил стенку и удвоил счет. Перед завершением первого тайма «МЮ» вернул интригу, Люк Шоу с рикошетом забил из-за штрафной площади. Сразу после перерыва Джакоб Рамси в контратаке вновь огорчил «МЮ».

1:3, манкунианцы идут на пятом месте, их соперник делит 12-ю строчку.

Протокол игры Астон Вилла 3:1 Манчестер Юнайтед (1:0) Бэйли Леон 8' (2:0) Динь Люка 11' 45' Шоу Люк (2:1) (3:1) Рамси Джакоб 49' Мартинес Эмилиано • Кэш Мэтти • Конса Эзри • Мингс Тайрон 62' • Динь Люка 79' (Янг Эшли ( 79') • Дендонкер Леандер • Соарес Дуглас • Рамси Джакоб • Бэйли Леон 42' 70' (Макгинн Джон ( 70') • Буэндия Эмилиано 79' (Ингс Дэнни ( 79') • Уоткинс Олли 78' (Камара Бубакар ( 78') Запасные: Ольсен Робин • Беднарек Ян • Чамберс Калум • Аугустинссон Людвиг • Сансон Морган Де Хеа Давид • Далот Диогу 73' • Линделоф ВикторМартинес Лисандро • Шоу Люк 10' 65' (Эланга Энтони ( 65') • Каземиро Карлос • Эриксен Кристиан • Рэшфорд Маркус • Ван де Бек Донни 65' (Маласиа Тирелл ( 65') • Гарначо Алехандро 65' (Марсьяль Антони ( 65') • Роналду Криштиану 62' Запасные: Магуайр Гарри • Пельистри Факундо • Дубравка Мартин • Мактоминай Скотт • Шоретире Шола • Фред Сантос • Санчо Джедон 06 ноября. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем).