«Валенсия» победила с шестой попытки, дожав «Бетис»

Игроки «Бетиса» продолжают подводить свою команду и получать красные карточки. И если в севильском дерби это было некритично (1:1), то сегодня в поединке против «Валенсии» всё завершилось поражением. «Летучие мыши» и так выглядели мощнее противника, а после изгнания Эдгара Гонсалеса на 61-й минуте пошли голы. После этого фола Андре Алмейда забил прямым ударом со штрафного метров с 18, а в конце Уго Гильямон забил 11-метровый. Точку поставил Джастин Клюйверт в компенсированное время.

«Валенсия» победила с шестой попытки, дожав «Бетис»

3:0, «Валенсия» прервала серию из пяти матчей без побед, выйдя на 10-е место, соперник делит четвертую строчку.

Протокол игры Валенсия 3:0 Бетис (1:0) Алмейда Андре IV 63' (2:0) Гильямон Уго 81' (3:0) Клюйверт Джастин 90' Мамардашвили Георгий • Корреа Тьерри • Джюмарт Эрай • Озкаджар Дженк • Гайя Хосе • Нико Гонсалес 79' (Андре Маркос ( 79') • Муса Юнус 85' (Фулкье Димитри ( 85') • Алмейда Андре IV • Кастильехо Самуэль 33' 69' (Клюйверт Джастин ( 69') • Дуро Уго 79' (Гильямон Уго ( 79') • Лино Сэмуел Запасные: Лато Тони • Васкес Хесус • Fran Perez • Риверо Кристиан • Эррерин Яго • Москера Кристиан • Домингес Марио • Габриэль Паулиста Силва Руи • Сабали Юссуф 83' (Руибаль Айтор ( 83') • Виктор Руис • Гонсалес Эдгар 52' 61' • Морено Алекс • Гидо Родригес 58' (Родри Родриго ( 58') • Карвалью Вилльям 58' (Акуоку Поль ( 58' 67') • Энрике Луис • Каналес Серхио • Круз Хуан 65' (Песселья Херман ( 65') • Виллиан Жозе Запасные: Миранда Хуан • Мартин Даниэль • Морон Лоренцо • Felix Garreta • Монтойя Мартин • Гуардадо Андрес 10 ноября. Стадион "Месталья" (Валенсия).