«Интер» забил три мяча «Аталанте», дважды пробив в створ

«Аталанта» прибавила в качестве игры в матче Серии А с «Интером», но обилие моментов у чужих ворот не привело к победному результату. В первом тайме Адемола Лукман реализован пенальти, а у соперника отличился Эдин Джеко. После перерыва сразу два автогола подряд от Йоакима Меле и Хосе Паломино стали решающими. Пускай даже Паломино исправился, забив и миланцам.

«Интер» забил три мяча «Аталанте», дважды пробив в створ

«Интер» победил 3:2, нанеся всего два удара в створ, и делит второе место, соперник - шестой с отставанием в три очка.

Протокол игры Аталанта 2:3 Интер Милан (1:0) Лукман Адемола 25' 36' Джеко Эдин (1:1) 56' Меле Йоаким (1:2) 61' Паломино Хосе (1:3) (2:3) Паломино Хосе 77' Муссо Хуан • Хатебур Ханс • Демирал Мерих 69' (Околи Меме ( 69') • Паломино Хосе • Меле Йоаким • Эдерсон Хонорато • Скальвини Джорджио 46' (Малиновский Руслан ( 46') • Копмейнерс Тëн • Пашалич Марио 83' (Бога Жереми ( 83') • Лукман Адемола • Сапата Дуван 69' (Хёйлунн Расмус ( 69') Запасные: Спортьелло Марко • Толой Рафаэл • Руджери Маттео • Цортеа Надир • Джимсити Берат • Соппи Брэндон • Росси Франческо Онана Андре 87' • Шкриньяр Милан 85' • Де Врей Стефан 74' • Бастони Алессандро 72' (Ачерби Франческо ( 72') • Дюмфрис Дензел 72' (Белланова Рауль ( 72') • Димарко Федерико 80' (Госенс Робин ( 80') • Барелла Николо • Чалханоглу Хакан • Мхитарян Генрих 80' (Брозович Марсело ( 80') • Джеко Эдин • Мартинес Лаутаро 84' (Корреа Хоакин ( 84') Запасные: Карбони Валентин • Дзанотти Маттиа • Кордац Алекс • Аслани КристьянГальярдини Роберто • Ханданович Самир 13 ноября. Стадион "Гевисс Стэдиум".