«ПСЖ» забил 5 голов в ворота «Осера»

«ПСЖ» ушёл на перерыв, разгромив очередного соперника по Лиге 1, «Осер». Лидеры чемпионата Франции нанести всего семь ударов по воротам и забили пять мячей. В дебюте Нуну Мендеш сбросил мяч на Килиана Мбаппе, который с близкого расстояния вонзил мяч в сетку. Сразу после перерыва новый рейд Мендеша завершился результативным набросом на голову Карлоса Солера. Вскоре в контратаке от своей штрафной «ПСЖ» забил снова, Солер создал момент для Ашрафа Хакими, который убежал в отрыв и был точен с линии штрафной. Лионель Месси метров с семи пробил в перекладину. Ближе к концу игры Ренату Саншеш в одной атаке дважды бил по воротам и все же был точен. Уго Экитике отобрал мяч у защитника и забил пятый мяч.

«ПСЖ» забил 5 голов в ворота «Осера»

«ПСЖ» завершил первую часть сезона лидером с отрывом в пять очков от «Ланса».

Протокол игры ПСЖ 5:0 Осер (1:0) Мбаппе Килиан 11' (2:0) Солер Карлос 51' (3:0) Хакими Ашраф 57' (4:0) Саншеш Ренату 81' (5:0) Экитик Юго 84' Доннарумма Джанлуиджи • Мукиэле Норди • Данилу Перейра • Рамос Серхио 75' (Кимпембе Преснел ( 75') • Хакими Ашраф • Мендеш Нуну • Солер Карлос 61' (Саншеш Ренату ( 61') • Верратти Марко 82' (Заир-Эмери Уоррен ( 82') • Неймар 75' (Экитик Юго ( 75') • Месси Лионель 75' (Сарабия Пабло ( 75') • Мбаппе Килиан Запасные: Рико Серхио • Битшиабу Эль-Шадай • Бернат Хуан • Витинья II Костиль Бенуа • Равелсон Райан • Жубал Мендес • Жанвье Жульян • Жоли Поль 58' (Да Кошта Нуну ( 58') • Менса Гидеон • Синайоко Лассин 58' (Эн Готье ( 58') • Сахи Хамза 84' (М'Чангама Юссуф ( 84') • Туре Бирама • Отре Матиас 69' (Шарбонье Гаэтан ( 69') • Ньянг М'Байе 58' (Перрен Гаэтан ( 58') Запасные: Леон Донован • Бен Дени • Бернар Кентин • Камара Усуман 13 ноября. Стадион "Парк де Пренс" (Париж).