«Манчестер Юнайтед» вымучил победу над «Фулхэмом»

Буксующий с начала сезона «Манчестер Юнайтед» уходил на большой перерыв матчем против «Фулхэма». Начиналось всё для «красных дьяволов» просто отлично. Бруну Фернандеш прострелил к дальней штанге, где Кристиан Эриксен нанес результативный удар. В первом тайме в целом гости были активнее и опаснее. На 61-й минуте лондонцы отыгрались, Том Кэрни прострелил к воротам, и Дэниэл Джеймс замкнул этот маневр - 1:1. Удивительно, но за полчаса ни у кого не было реальных моментов, но все же «МЮ» вырвал победу на 90-й минуте. Алехандро Гарначо сыграл в пас с Эриксеном, продвинулся вперед и точно пробил в дальний угол.

2:1, «МЮ» закрепился на пятом месте, «дачники» - девятые.

Протокол игры Фулхэм 1:2 Манчестер Юнайтед 14' Эриксен Кристиан (0:1) (1:1) Джеймс Дэниэл 61' 90' Гарначо Алехандро (1:2) Лено Бернд • Рид Бобби 33' • Диоп Исса • Рим Тим • Робинсон Энтони • Пальинья Жоау • Кэрни Том 90' (Онома Джошуа ( 90') • Уилсон Гарри 59' (Джеймс Дэниэл ( 59') • Перейра Андреас • Виллиан Боргес • Винисиус Карлос Запасные: Родак Марек • Харрис Люк • Адарабиойо Олуватосин • Мбабу Кевин • Даффи ШейнЧалоба Натаниэл Де Хеа Давид • Маласиа Тирелл • Линделоф Виктор • Мартинес Лисандро • Шоу Люк • Каземиро Карлос • Эриксен Кристиан • Эланга Энтони 55' (Мактоминай Скотт ( 55') • Фернандеш Бруну • Рэшфорд Маркус • Марсьяль Антони 72' (Гарначо Алехандро ( 72' 90') Запасные: Ван де Бек Донни • Магуайр Гарри • Дубравка Мартин • Бишоп Натан • Икбал Зидан • Фред Сантос 13 ноября. Стадион "Крэйвен Коттедж" (Лондон).