«Марсель» вырвал победу над «Монако» на 90+8 минуте

В заключительном матче первой части сезона во Франции «Монако» и «Марсель» сражались за места в верхней части таблицы. Игра получилась более-менее равной. В конце первого тайма Алексис Санчес вывел гостей вперед, а Виссам Бен-Йеддер с пенальти отыграл гандикап. На 72-й минуте Александр Головин сделал голевой пас на Кевина Фолланда, но ближе к концу игры Жордан Верету установил на табло двойки. В компенсированное время (на восьмой минуте) гости в последней атаке вырвали победу. С перспективного штрафного Сеад Колашинац принес «Марселю» важные три очка. Его команда ворвался в топ-четверку команд, «Монако» - шестой.

«Марсель» вырвал победу над «Монако» на 90+8 минуте

Протокол игры Монако 2:3 Марсель 35' Санчес Алексис (0:1) (1:1) Бен-Йеддер Виссам 45' (2:1) Фолланд Кевин 72' 83' Верету Жордан (2:2) 90' Колашинац Сеад (2:3) Нюбель Александр • Дисаси Аксель 85' • Бадьяшиль Бенуа • Марипан Гильермо • Кайо Энрике • Фофана ЮссуфКамара Мохамед VII • Диатта Крепин 90' (Якобс Исмаил ( 90') • Фолланд Кевин 90' (Скардовелли Вандерсон ( 90') • Головин Александр • Бен-Йеддер Виссам 78' (Эмболо Брель ( 78' 82') Запасные: Боаду Мирон • Сарр Маланг • Минамино Такуми • Матазо Элио • Дидийон Томас • Аклиуш Манес Лопес Пау • МБемба Шансель • Балерди Леонардо • Жиго Самуэль 83'уйе Папе ( 83')Клосс Жонатан 74' (Бамба Дьенг ( 74') • Тавареш Нуну • Ронжье Валентин 83' (Колашинац Сеад ( 83') • Верету Жордан • Гендузи Маттео 74' (Юндер Дженгиз ( 74')Арит Амин 62' (Пайе Димитри ( 62') • Санчес Алексис 79' Запасные: Суарес Луис III • Туре Сулейман • Каборе Исса • Рубен Бланко 13 ноября. Стадион "Луи II".