Стал известен результат матча Россия - Таджикистан

Товарищеский матч сборных России и Таджикистана завершился со счетом 0:0. Встреча прошла в Душанбе. Об этом

Стал известен результат матча Россия - Таджикистан
© РФС

сообщает

«Чемпионат». Отмечается, что россиянам один раз удалось забить гол в ворота соперника, однако после углового в сетку на 85-й минуте со стороны полузащитника Даниила Уткина арбитр Ильгиз Танташев отменил его.

Песьяков отыграл всего шесть минут в матче с Таджикистаном

На 53-й минуте матча вратарь «Ростова» Сергей Песьяков, заменивший после первого тайма голкипера «Спартака» Александра Селихова, получил травму, неудачно приземлившись на искусственный газон. Его увели с поля. Песьякова заменил вратарь московского «Динамо» Антон Шунин. Песьяков и Селихов во время матча с Таджикистаном впервые выступили в составе сборной РФ. Также игра стала дебютной для защитника самарских «Крыльев Советов» Александра Солдатенкова, его одноклубника полузащитника Сергея Пиняева, полузащитника грозненского «Ахмата» Лечи Садулаева и нападающего «Оренбурга» Владимира Сычева. Сборные России и Таджикистана впервые встретились и провели матч друг с другом. В воскресенье, 20 ноября, команда РФ проведет товарищескую игру со сборной Узбекистана в Ташкенте.

Рамблер: главные новости