«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кадису» в товарищеском матче со счётом 2:4

trettynews.com «Манчестер Юнайтед» проиграл «Кадису» в товарищеском матче со счётом 2:4

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кадису» в товарищеском матче со счётом 2:4
© Betassist

Уход Роналду скажется на результатах «МЮ»?

Сегодня, 7 декабря, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе (Испания) местный клуб в товарищеском матче принимал «Манчестер Юнайтед». Хозяева поля оказались сильнее – 4:2.

К 14-й минуте «Кадис» вёл в два мяча, отличились Карлос Гарсия-Дие и Энтони Лосано. Манкунианцам удался камбэк. Ещё до перерыва один гол отквитал Антони Марсьяль с пенальти, а на 48-й минуте забил Кобби Майну – 2:2.

Тем не менее победа осталась за «Кадисом». Дубль из голевых передач в оставшееся время оформил Тео Бонгонда. Сперва он ассистировал Рубену Собрино, затем – Томасу Аларкону.

Напомним, «Кадис» идёт в Примере в зоне вылета, набрав 11 очков за 14 матчей. «Манчестер Юнайтед» – пятая команда АПЛ. 16 февраля 2023 года «МЮ» встретится в плей-офф Лиги Европы с «Барселоной».