
У француза остались только приятные воспоминания о выступлении в составе «Динамо».
Полузащитник «Олимпиакоса» Матьё Вальбуэна рассказал о желании вернуться в московское «Динамо». 38-летний француз выступал в составе бело-голубых в сезоне-2014/2015.
«Безусловно, я бы хотел вернуться в Россию. У меня остались контракты с некоторыми людьми из «Динамо», я хорошо общаюсь со Станиславом Черчесовым, который сейчас возглавляет «Ференцварош».
У меня остались самые положительные воспоминания о том времени, несмотря на то, что я провёл в России всего один сезон. Рад, что помог «Динамо» в достижении хороших результатов», — приводит слова Вальбуэна «Спорт-экспресс».
Матьё Вальбуэна провёл в составе «Динамо» 40 матчей во всех турнирах, забил шесть мячей и стал автором 17 голевых передач. Француз покинул московский клуб после введения санкций УЕФА, за нарушение бело-голубыми финансового фэйр-плея.
Милитао о Неймаре: «ЧМ может стать его триумфом, он этого заслуживает. Это кумир многих поколений, его действия на поле говорят сами за себя»
Южная Корея – Чехия: смотреть онлайн прямую трансляцию матча, 12 июня 2026
Первый гол ЧМ-2026 забит на 9-й минуте матча открытия. Киньонес отличился в игре Мексики с ЮАР
Милитао о Неймаре: «ЧМ может стать его триумфом, он этого заслуживает. Это кумир многих поколений, его действия на поле говорят сами за себя»
Южная Корея – Чехия: смотреть онлайн прямую трансляцию матча, 12 июня 2026
Первый гол ЧМ-2026 забит на 9-й минуте матча открытия. Киньонес отличился в игре Мексики с ЮАР