Войти в почту

«Уиган» — «Шеффилд Юнайтед»: Коло Туре не справится с одним из лидеров

iganathletic.com «Уиган» — «Шеффилд Юнайтед»: Коло Туре не справится с одним из лидеров

«Уиган» — «Шеффилд Юнайтед»: Коло Туре не справится с одним из лидеров
© Betassist

Тренерская карьера бывшего защитника «Арсенала» начинается сложно.

19 декабря в 23:00 на стадионе «DW» состоится матч 23-го тура английского Чемпионшипа, в котором «Уиган Атлетик» принимает «Шеффилд Юнайтед». Хозяева матча с 24 очками занимают предпоследнее место в турнирной таблице. На счету «Шеффилда» 41 очко и они идут вторыми.

«Уиган Атлетик» — «Шеффилд Юнайтед»: составы команд

За «Уиган» из-за травм не сыграют защитники Джейсон Керр, Том Пирс и Райан Ньямбе. 

В составе «Шеффилда» пять потерь. Травмированы защитники Джек О'Коннелл и Рис Норрингтон-Дэвис, полузащитник Джон Флек, а также нападающие Риан Брюстер и Дэниел Джеббисон.

«Уиган Атлетик» — «Шеффилд Юнайтед»: история личных встреч

Команды встречались в своей истории всего 12 раз, и результаты этих встреч распределились поровну – по четыре победы у каждой из команд, а также четыре ничьих. В последний раз команды пересекались на футбольном поле в сезоне-2018/2019. Тогда «Шеффилд» выиграл 4:2 и 3:0 в гостях.

Анализ и прогноз на матч 23-го тура английского Чемпиошнипа «Уиган Атлетик» — «Шеффилд Юнайтед» (19.12.2022)

Месяц перерыва на чемпионат мира «Уиган» потратил на то, чтобы поменять тренера. Вместо провалившегося в этом сезоне Лима Ричардсона на пост неожиданно заступил Коло Туре. Начинающий ивуарийский специалист ради этой работы покинул тренерский штаб Брендана Роджерса в «Лестере».

Коло Туре предстоит много работы. «Уиган» стоит на вылет и проиграл перед перерывом шесть из восьми последних матчей. Первая проба пера прошла успешно – 1:1 с «Миллуолом». Но «Шеффилд» – один из лидеров турнира, который набрал отличный ход. «Юнайтед» выиграл пять из шести последних матчей.

Четыре из шести последних матчей «Уигана» и пять из шести последних матчей «Шеффилда» завершались не более чем с двумя забитыми мячами. Поставить на победу более маститых гостей и тотал меньше 2.5 мяча в букмекерской конторе «Марафон» можно с коэффициентом 3.98. При регистрации вас ждёт выгодный приветственный бонус.

«Уиган Атлетик» — «Шеффилд Юнайтед»: ставка на матч Чемпионшипа

Ставка: победа «Шеффилда» и тотал меньше 2.5 мяча за 3.98.