«Манчестер Юнайтед» дожал «Вулверхэмптон» в концовке

В последний день уходящего года английский футбол радует нас качественными матчами. Сегодня «Манчестер Юнайтед» гостил у «Вулверхэмптона» и набрал-таки три очка. В первом тайме Алехандро Гарначо перехватил пас назад на голкипера, но не смог обыграть последнюю преграду. Антони едва не открыл счет, но вратарь среагировал на рикошет и поймал мяч. В конце первого тайма эта же парочка снова была в центре внимания, и еще раз счет не изменился. У хозяев Рубен Невеш проверил бдительность Давида де Хеа ударом со штрафного, тот в порядке. В ответ Люк Шоу после подачи углового животом пытался поразить цель - не попал. А все решил прорыв Маркуса Рэшфорда с левого фланга в штрафную и его точный удар. Он же отличился снова, но видеопомощники арбитра усмотрели фол с его стороны.

«Манчестер Юнайтед» дожал «Вулверхэмптон» в концовке

1:0, «МЮ» набрал 32 очка и снова ворвался в топ-4 команд, «волки» остаются в зоне вылета.

Протокол игры Вулверхэмптон 0:1 Манчестер Юнайтед 76' Рэшфорд Маркус (0:1) Са Жозе • Семеду Нелсон 26' 65' (Хонни Кастро ( 65') • Коллинз Натан • Килман Макс • Буэно Уго 73' (Гомеш Тоти ( 73') • Моутинью Жоау 73' (Аит-Нури Раян ( 73') • Невеш Рубен • Луис Матеус II • Хи-Чан Хван • Коста Диего 46' (Траоре Адама ( 46') • Поденсе Даниэл 81' (Хименес Рауль ( 81') Запасные: Траоре Бубакар • Гуэдеш Гонсалу • Шаркич Матия • Ходж Джозеф Де Хеа Давид • Уан-Биссака Аарон • Варан Рафаэль • Шоу Люк • Маласиа Тирелл • Каземиро Карлос 57' • Эриксен Кристиан 61' (Фред Сантос ( 61' 72') • Антони 90' (Эланга Энтони ( 90') • Фернандеш Бруну 90' (Магуайр Гарри ( 90') • Гарначо Алехандро 46' (Рэшфорд Маркус ( 46' 88') • Марсьяль Антони 81' (Ван де Бек Донни ( 81') Запасные: Уильямс Брендон • Линделоф Виктор • Майну Кобби • Хитон Том 31 декабря. Стадион "Молинью".