«Фулхэм» обыграл «Саутгемптон», «Ньюкасл» и «Лидс» не выявили победителя

andex.ru «Фулхэм» обыграл «Саутгемптон», «Ньюкасл» и «Лидс» не выявили победителя

«Фулхэм» обыграл «Саутгемптон», «Ньюкасл» и «Лидс» не выявили победителя
© Betassist

Завершились ещё несколько матчей АПЛ.

Сегодня, 31 декабря, в чемпионате Англии проходят матчи 18-го тура. Так, на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне сошлись «Фулхэм» и «Саутгемптон». «Дачники» выиграли со счётом 2:1.

На 32-й минуте Джеймс Уорд-Праус срезал мяч в свои ворота. Вскоре сам же полузащитник «Саутгемптона» реабилитировался и забил уже в ворота «Фулхэма» — 1:1. Тем не менее «святые» не удержали ничейный результат: на 88-й минуте их ворота поразил Жоау Пальинья. Добавим, что в компенсированное время Александр Митрович мог забивать и третий гол лондонцев, но не сумел реализовать пенальти.

В параллельной встрече на «Сент-Джеймс-Парк» местный «Ньюкасл» принимал «Лидс Юнайтед». Команды сыграли вничью (0:0), при этом у «сорок» прервалась шестиматчевая победная серия.

В ещё одной игре 18-го тура «Кристал Пэлас» взял три очка в Борнмуте. Одноимённый клуб удалось одолеть благодаря точным ударам Джордана Айю и Эберечи Эзе.