«МЮ» на классе разгромил «Борнмут»

«Манчестер Юнайтед» продолжает уверенно выступать в Премьер-лиге. Сегодня команда Эрика тен Хага принимала «Борнмут» и не оставила сопернику ни шанса. В середине первого тайма после подачи со штрафного Каземиро сыграл на опережение и ногой протолкнул мяч в ближнюю часть ворот. Сразу после перерыва «красные дьяволы» разыграли красивую атаку на скорости, ее начал Люк Шоу, он же и поставил точку ударом с центра штрафной. Вскоре дважды выручил Давид де Хеа, не позволив противнику вернуться в игру. Под конец игры Алехандро Гарначо направил мяч в перекладину, а Джейдон Энтони в ответ не попал в рамку. Тут же Люк Шоу длинным пасом нашел впереди Бруну Фернандеша, а тот вывел на убойную позицию Маркуса Рэшфорда - 3:0.

«МЮ» на классе разгромил «Борнмут»

«МЮ» делит третье место, его соперник - 14-е.

Протокол игры Манчестер Юнайтед 3:0 Борнмут (1:0) Каземиро Карлос 23' (2:0) Шоу Люк 49' (3:0) Рэшфорд Маркус 86' Де Хеа Давид • Уан-Биссака Аарон 69' (Эланга Энтони ( 69') • Магуайр Гарри • Линделоф Виктор 88' (Мартинес Лисандро ( 88') • Шоу Люк • Каземиро Карлос • Эриксен Кристиан 68' (Фред Сантос ( 68') • Фернандеш Бруну • Ван де Бек Донни 45' (Гарначо Алехандро ( 45') • Рэшфорд Маркус • Марсьяль Антони 69' (Далот Диогу ( 69') Запасные: Варан Рафаэль • Хитон Том • Мактоминай Скотт • Маласиа Тирелл Траверс Марк • Смит Адам 46' 63' (Стэйси Джек ( 63' 75') • Мефам Крис • Сенеси Маркос • Келли Ллойд • Кристи Райан 76' (Дембеле Сирики ( 76') • Кук Льюис • Хефферсон Лерма 84' (Ротуэлл Джо ( 84') • Энтони Джейдон • Соланке Доминик • Биллинг Филип 36' 76' (Мур Киффер ( 76') Запасные: Стивенс Джек • Лоу Джамал • Земура Джордан • Пирсон Бен • Плейн Кэмерон 03 января. Стадион "Олд Траффорд".