«Ювентус» на 90-й минуте домучил аутсайдера

В 16-м туре Серии А «Ювентус» играл на выезде против второй с конца команды чемпионата Италии, «Кремонезе». Соперники создали достаточно много моментов, но тянули с голами до последнего. На старте поединка Эмануэле Валери перебросил вратаря «старой синьоры», но судьи усмотрели офсайд. «Ювентус» ответил рядом хороших атак, но мяч упорно не шел в ворота. В середине второго тайма Валери Дессерс запустил мяч в ближнюю штангу. Каркас ворот снова сыграл за гостей после удара Джека Хендри в крестовину. На 90-й минуте Аркадиуш Милик со штрафного перебросил стенку и все же открыл счет - 1:0.

«Ювентус» на 90-й минуте домучил аутсайдера

«Ювентус» продолжает исключительно побеждать в последних матчах Серии А и закрепился на третьем месте, соперник - предпоследний.

Протокол игры Кремонезе 0:1 Ювентус 90' Милик Аркадиуш (0:1) Карнесекки Марко • Феррари Алекс 55' 60' (Хендри Джек ( 60') • Бьянкетти Маттео 90' (Чофани Даниэль ( 90') • Лочошвили Лука 90' • Серникола Леонардо • Валери Эмануэле 90' • Мейте Суалихо 70' • Пикель Шарль • Кастаньетти Микеле 75' (Миланезе Томмазо ( 75') • Окереке Давид 61' (Буонаюто Кристиан ( 61') • Дессерс Сириль 68' 76' (Афена-Гьян Феликс ( 76') Запасные: Гильоне Паоло • Кваглиата Джакомо • Сарр Мухамаду • Айву Эмануэль • Дзанимачча Лука • Саро Джанлука • Цаджу Франк Щесны Войцех • Гатти Федерико • Бремер Глейсон 73' • Данило Луис • Соуле Матиас 55' (Кьеза Федерико ( 55') • Костич Филип 85' (Айлинг Самуэль ( 85') • Фаджоли Николо 56' (Кин Мойзе ( 56' 90') • Локателли Мануэль • Маккенни Уэстон 67' (Паредес Леандро ( 67') • Миретти Фабио 67' (Рабио Адриен ( 67' 71') • Милик Аркадиуш Запасные: Ругани Даниэле • Алекс Сандро • Пинсольо Карло • Барренечеа Энцо • Перин Маттиа • Барбьери Томмазо 04 января. Стадионжованни Цини" (Кремона).