Второй состав «ПСЖ» в концовке дожал-таки «Шатору»

В 1/32 финала Кубка Франции встретились «Шатору» и «ПСЖ». Лучшая команда страны выставила второй состав, но даже в таком случае быстро забила, Уго Экитике получил отменный пас в центр штрафной и послал мяч в сетку. На 37-й минуте хозяева поля отыгрались в сумбурной атаке с подозрением на автогол, взятие ворот пока записано на Натанаэля Нтолла. Нолан Ру не раз мог выводить «Шатору» вперед, но мяч больше не шел в сетку. В концовке основного времени «ПСЖ» дожал противника, после очередного сэйва вратаря Карлос Солер почти в упор добил мяч. Хуан Бернат поставил точку на 90-й минуте - 3:1.

Второй состав «ПСЖ» в концовке дожал-таки «Шатору»
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Шатору 1:3 ПСЖ 13' Экитике Уго (0:1) (1:1) Нтолла Натанаэль 37' 78' Солер Карлос (1:2) 90' Бернат Хуан (1:3) Делекруа Пол • Юссуф Бенжалуд • Уане Петер • Фуда Элойс 71' (Санганте Опа ( 71') • Вилтард Малкольм • Мексик Жонатан • Баск Ромен 84' (Гранж Ромен ( 84') • Бьянкини Флорьян • Ру Нолан • Нтолла Натанаэль 71' (Суну Жиль ( 71') • Даам Софьян Запасные: Плюмен Томми • Менди Франсуа • Фофана Нама • Тоибибу Кенан Навас Кейлор • Мукиэле Норди • Маркиньос Маркос • Битшиабу Эль-Шадай 65' (Рамос Серхио ( 65') • Бернат Хуан • Заир-Эмери Уоррен • Витинья II • Гарби Исмаэль 65' (Фабиан Руис ( 65') • Солер Карлос 85' (Хусни Илиес ( 85') • Сарабия Пабло • Экитике Уго 89' (Данилу Перейра ( 89') Запасные: Рико Серхио • Кари Айман • Летелье Александр 06 января. Стадион "Гастон Пети".