«Ювентус» вырвал ещё одну победу в самой концовке

«Ювентус» провёл второй матч после перерыва в чемпионате Италии. Как и в поединке против «Кремонезе», здесь всё решилось на последних минутах.

«Ювентус» вырвал ещё одну победу в самой концовке

В первом тайме Анхель ди Мария помогал партнерам создавать моменты. Даниэле Ругани ударом головой заставил поработать голкипера соперника. Он также справился и с ударом Мойзе Кина, сократив дистанцию обстрела. У соперника запомнился дальний удар Уолласа - парировано.

Во втором тайме ди Мария сам бил, но попал в голкипера, а Кин неточно добавлял мяч. Филип Костич также был хорош, но и здесь вратарь сыграл отлично. Адриен Рабио едва не попал в дальний угол ворот. В самой концовке затяжная атака туринцев стала голевой, Федерико Кьеза прострелил во вратарскую, где Данило удачно замкнул передачу - 1:0.

Стремление «Ювентуса» к победе снова привело к результату, в итоге второе место с отставанием от «Наполи» в четыре очка.

Протокол игры Ювентус 1:0 Удинезе (1:0) Данило Луис 87' Щесны Войцех Данило Луис • Ругани ДаниэлеАлекс Сандро • Маккенни Уэстон • Костич Филип 80' (Соуле Матиас ( 80') • Миретти Фабио 62' (Кьеза Федерико ( 62') • Локателли Мануэль 36' 62' (Паредес Леандро ( 62') • Рабио Адриен • Ди Мария Анхель 66'илик Аркадиуш ( 66') • Кин Мойзе 80' (Фаджоли Николо ( 80') Запасные: Айлинг Самуэль • Риччо Алессандро • Пинсольо Карло • Барренечеа Энцо • Гатти Федерико • Перин Маттиа • Барбьери Томмазо Сильвестри Марко • Бекао Родриго • Бийол Яка 67' • Перес Неуэн • Перейра Роберто • Удоги Дестини 70' (Эхизибуэ Кингсли ( 70') • Ловрич Санди 70' (Эбосс Энцо ( 70') • Уолас Соуза 87' (Несторовски Илья ( 87') • Макенго Жан-Виктор 67' (Арслан Толгай-Али ( 67') • Саксесс Исаак 54' 70' (Самарджич Лазар ( 70') • Гомеш Бету Запасные: Яяло Мато • Гессанд Аксель • Паделли Даниэле • Бута Леонарду • Vivaldo • Пьяна Эдоардо • Пафунди Симоне • Абанква Джеймс • Эбоселе Фести 07 января. Стадион "Альянц Стэдиум".