«Сочи» с разгромным счетом проиграл СКА и продлил серию поражений до 19 матчей

Команда повторила антирекорд лиги, который раньше принадлежал московскому «Спартаку». Встреча команд прошла в Сочи. Счет матча открыл нападающий южного клуба Сергей Попов на шестой минуте. Через пару минут преимущество хозяев увеличил Тигран Ярулин. Однако лидерство «Сочи» продлилось недолго: на 22-й минуте ворота сочинского голкипера удалось поразить Степану Фальковскому.

Третий гол в калитку южан привез Михаил Пашнин. Спустя 29 минут гол за СКА в ворота «Сочи» отправил Марат Хайруллин.

Спустя три минуты шайбой завладел Никита Гусев.Точку во встрече петербурга и Сочи поставил Валентин Зыков на 58-й минуте.Итоговый счет 6:3, Петербург возвращается домой с победой.

Поражение «Сочи» стало 19 подряд. СКА с 78 очками лидирует в турнирной таблице. «Сочи» занимает последнюю, 11 строчку конференции. В нынешнем сезоне команда заработала 18 очков.