«Саутгемптон» выдал сенсацию, выбив «Манчестер Сити» из Кубка английской лиги

Сенсационно завершился матч четвертьфинала Кубка английской лиги между «Саутгемптоном» и «Манчестер Сити» - «святые» забили два безответных мяча горожанам, выбив тех из турнира.

«Саутгемптон» выдал сенсацию, выбив «Манчестер Сити» из Кубка английской лиги

Оба гола были забиты в середине первого тайма, сперва отличился Мара, а затем второй мяч своей команды провел Дженепо, установив, тем самым, окончательный счет. «Сотон» - в полуфинале Кубка английской лиги.

Протокол игры Саутгемптон 2:0 Манчестер Сити (1:0) Мара Секу 23' (2:0) Дженепо Мусса 28' Базуну Гэвин • Лянко Войнович • Чалета-Цар Дуе • Салису Мохаммед • Лавия Ромео 25' 62' (Эльюнусси Мохамед ( 62') • Дженепо Мусса 57' (Перро Ромен ( 57') • Уорд-Праус Джеймс • Диалло Ибраима 79' • Уокер-Питерс Кайл • Мара Секу 62' (Адамс Че ( 62') • Армстронг Адам 83' (Оршич Мислав ( 83') Запасные: Финниган Райан • Морган Джимми • Кабальеро Вилли • Эдози Самуэль • Арибо Джо Ортега Штефан • Канселу Жоау • Уокер Кайл 46' (Де Брёйне Кевин ( 46') • Лапорт Эмерик • Гомес Серхио 46' (Аканджи Мануэль ( 46') • Палмер Коул 46' (Аке Натан ( 46') • Филлипс Кэлвин 63' (Родри Эрнандес ( 63') • Гюндоган Илкай • Фоден Фил • Альварес Хулиан • Грилиш Джек 56' (Холанн Эрлинг ( 56') Запасные: Льюис Рико • Силва Бернарду • Марез Рияд • Эдерсон Мораес 11 января. Стадион "Сент-Мэрис" (Саутгемптон).