«Челси» уступил «Фулхэму» в матче АПЛ, Жоау Феликс получил красную карточку

occerstand «Челси» уступил «Фулхэму» в матче АПЛ, Жоау Феликс получил красную карточку

«Челси» уступил «Фулхэму» в матче АПЛ, Жоау Феликс получил красную карточку
© Betassist

Проблемы синих продолжаются.

В Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» завершился перенесённый матч 7-го тура АПЛ. Встречались «Фулхэм» и «Челси».

Матч закончился победой хозяев со счётом 2:1. Уже на 25-й минуте Виллиан открыл счёт и вывел «дачников» вперёд. В том эпизоде не обошлось без рикошета.

На 47-й минуте после стандарта у ворот «Фулхэма» Калиду Кулибали сумел протолкнуть мяч в ворота соперника. Но уже на 58-й минуте гости остались в меньшинстве. Прямую красную карточку в дебютном матче получил португальский форвард Жоау Феликс, которого «Челси» арендовал у «Атлетико». Португалец пошёл в стык прямой ногой.

А на 73-й минуте Карлос Винисиус после навеса Андреаса Перейры забил победный мяч. В этом эпизоде не лучшим образом сыграл голкипер «Челси» Кепа Аррисабалага.

«Фулхэм» набрал 31 очко. Команда занимает 6-е место в турнирной таблице АПЛ. «Челси» с 25 очками находится на 10-м месте.