«Вест Хэм» уже в зоне вылета после поражения от «Вулверхэмтона»

В ещё одном матче 20-го тура Премьер-лиги встретились аутсайдеры, «Вулверхэмтон» и «Вест Хэм». Первый тайм не изобиловал опасными моментами, а сразу после перерыва хозяева контратаковали после углового у своих ворот, и Даниэл Поденсе с линии штрафной открыл счет. Ближе к концу встречи «волки» дважды подряд сотрясали каркас ворот противника, но там был к тому же офсайд.

«Вест Хэм» уже в зоне вылета после поражения от «Вулверхэмтона»

1:0, «Вулверхэмптон» выбрался из зоны вылета, отправив туда «Вест Хэм».

Протокол игры Вулверхэмптон 1:0 Вест Хэм (1:0) Поденсе Даниэл 48' Са Жозе • Семеду Нелсон • Коллинз Натан • Килман Макс • Буэно Уго 83'омеш Тоти ( 83') • Луис Матеус II • Невеш Рубен • Моутинью Жоау 73' (Траоре Адама ( 73') • Хи-Чан Хван 73' (Лемина Марио ( 73') • Кунья Матеус 64' (Хименес Рауль ( 64') • Поденсе Даниэл 64' (Аит-Нури Раян ( 64') Запасные: Кэмпбелл Чем • Хонни Кастро • Шаркич Матия • Ходж Джозеф Фабьянски Лукаш • Цоуфал Владимир • Агер Наиф 70' • Огбонна Анджело • Крессуэлл Аарон • Пакета Лукас • Райс Деклан 90' • Соучек Томаш 60' (Бенрахма Саид ( 60') • Боуэн Джаррод • Антонио Майкл • Форнальс Пабло 76' (Скамакка Джанлука ( 76') Запасные: Керер Тило • Лансини Мануэль • Джонсон Бен • Эмерсон Палмиери • Зума Курт • Даунс Флинн • Рэндолф Даррен 14 января. Стадион "Молинью".