Опять 2:2 - «Милан» не смог обыграть «Лечче»

В субботу «Милан» гостил у «Лечче» и начал с пропущенного гола, после подачи с левого фланга в штрафную «россонери» была борьба, и мяч от Тео Эрнандеса срикошетил в свои ворота. В середине первого тайма у «Лечче» сработал угловой, и у дальней штанги Федерико Баширотто внес мяч в сетку. Только под конец тайма чемпион ожил, Томмазо Побега и Оливье Жиру имели шансы отличиться, но промах и сэйв голкипер соответственно. Лишь после часа игры «россонери» забили мяч, это Рафаэл Леау попал в ближний угол. Вскоре в штрафной Оливье Жиру отыграл на Давиде Калабрию, который головой послал мяч в сетку - 2:2.

Опять 2:2 - «Милан» не смог обыграть «Лечче»

«Милан» во второй раз подряд сыграл вничью и отстает от лидирующего «Наполи» на 9 очков. «Лечче» - 12-й.

Протокол игры Лечче 2:2 Милан (1:0) Эрнандес Тео 3' (2:0) Баскиротто Федерико 23' 58' Леау Рафаэл (2:1) 70' Калабрия Давиде (2:2) Фальконе Владимиро • Гендрей Валентин • Баскиротто Федерико • Юмтити Самуэль • Пеццелла Джузеппе 62' (Галло Антонино ( 62') • Блен Алексис • Юлманд Мортен • Гонсалес Джоан 62' (Мале Юссеф ( 62' 64') • Стрефецца Габриэль 89' (Уден Реми ( 89') • Коломбо Лоренцо 72' (Банда Ламек ( 72') • Ди Франческо Федерико 72' (Перссон Йоэль ( 72') Запасные: Сисей Ассан • Блеве Марко • Лемменс Матс • Туиа Алессандро • Бранколлини Федерико • Родригес Пабло • Листковски Марчин • Бистрович Кристиян • Хельгасон Торир • Аскилдсен Кристоффер Татарушану Чиприан • Калабрия Давиде 67' 86' (Вранкс Астер ( 86') • Калюлю Пьер • Томори Фикайо • Эрнандес Тео 46' (Дест Серджиньо ( 46') • Беннасер Исмаэль 86' • Побега Томмазо 86' (Кьяер Симон ( 86') • Салемакерс Алексис 46' (Мессьяс Жуниор ( 46') • Диас Браим 69' (Ориги Дивок ( 69') • Леау Рафаэл • Жиру Оливье Запасные: Тиау Малик • Бакайоко Тьемуэ • Габбия Маттео • Васкес Дэвис • Адли Ясин • Де Кетеларе Шарль • Миранте АнтониоБоццолан Андреа 14 января. Стадион "Виа дель Маре" (Лечче).